Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Характер и темперамент женщины: как определить их по автомобилю

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Характер и темперамент женщины: как определить их по автомобилю?

Все автомобили делятся на две категории – шляпкой и утюжком. Есть еще большие – это джипы. Где-то услышанная классификация меня вполне устраивает, правда, вводит в ступор разбирающихся в авто людей. Я не страдаю автомобильным слабоумием, я им наслаждаюсь. За рулем уже два года, просто так удобнее. Поясняю: утюжком – это когда похоже на Toyota Caldina; шляпкой – это кузов типа «седан». Так мне один таксист разъяснил.

К счастью, есть много прекрасных женщин, за рулем чувствующих себя как рыба в воде. Или рыба об лед, кому как повезет. О них сейчас и речь. Далеко не все они блондинки, и какое-то количество из них водит машину не хуже, чем среднестатистический мужчина. Большое, между прочим, количество. Как можно по автомашине определить, что за женщина перед тобой, каков ее характер и темперамент?

Есть машины, в которые ныряешь как в выстланную мехом норку. Или в гнездо. Такое впечатление, что женщина в салоне яйца нести собралась, а не собственно передвигаться в пространстве. Чехлы мягкие, белые, с десятисантиметровым ворсом. Пахнет чистотой и натуральной шерстью. Руль тоже в меховом чехле и напоминает подушку. В таком автомобиле хочется попросить политического убежища и остаться жить на заднем сиденье, зарывшись в мех.

Обладательница сего чуда – молодая нервная женщина, разумеется, красивая и аккуратная. Мягкостью сидений и руля в машине она уравновешивает острые углы своего характера. Насколько вам уютно и сонно в ее авто, настолько вам будет холодно в отношениях с ней. Музыки в салоне никогда нет, эта женщина чутко прислушивается к себе.

Женщина в спортивном авто перевернет все ваши познания о женщинах. Или обогатит оные. Готовить еду не будет вовсе, зато наравне с вами будет хлестать пиво и болеть за ЦСКА или другую команду. Если вы равнодушны к командным играм, она в одиночестве начнет совершать еженедельные поездки на матчи и встречи фанатов. Кроме того, у любителей спортивных машин существуют клубы, эти тусовки она тоже будет регулярно посещать. Плюсы – эта женщина сама себя обеспечивает. Минусы – ее самодостаточность практически исключает вас в ее жизни. Слушает русский рок или песни фанатов о любимой команде. Пользуется мужским парфюмом.

Женщина на джипе. Можно сказать с уверенностью, что джип ей купил муж. Муж состоятельный и авторитарный. Ни одна женщина в здравом рассудке джип себе на кровно заработанные деньги не приобретет. Вы же не покупаете для младенца диван-кровать? Ели же имеется женщина, сознательно выбравшая себе джип, то это либо женщина-фермер, либо, извините, не совсем женщина. Иначе откуда такая тяга к большим размерам? Слушает либо шансон, либо радио «Дача».

Женщина в отечественном авто внушает почтительный трепет. Всего в жизни она добилась сама. Советские машины женщины не приобретают на добровольной основе, она им достается в наследство. У таких женщин стальная воля и незаурядная психика. Многие мужчины ломаются, не выдерживая ни общения с отечественными автомобилями, ни с такими женщинами. Слушала бы что-нибудь, но магнитолу украли.

Женщина в маленьком дамском автомобиле – легкая добыча для всех особей мужского пола, начиная с работников ГИБДД, заканчивая беспризорными котятами. Поминутно смотрится в зеркальце. В салоне пахнет автомобильным дезодорантом и духами. Машину, вместе с правами, ей купил либо сын, либо любовник. Слушает такая женщина в основном нехорошие слова из соседних автомобилей.

Как определить характер и темперамент женщины, если в ее авто дырявые чехлы, камни на полу, печенье на сидениях, детское кресло, сантиметровый слой пыли, пустые коробочки сока и обертки от мороженого плюс гнилое яблоко в кармане на спинке? Тут все и так ясно. Это моя машина.

Автор - Анна Сызранова

Источник


Новые статьи:
Старые статьи: