Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Бижутерия после развода

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Развод – событие, которое хочется поскорее позабыть, чтобы вновь радоваться красками жизни. Если Вы расстались с любимым человеком, вам поможет терапия красоты. Модная бижутерия для вас в ситуации, когда меняется привычный уклад жизни, становится прекрасным средством от хандры. А стильная бижутерия может стать началом смены вашего имиджа, с которым вы после развода начнете новую жизнь.   Итак, вооружаемся желанием взять от жизни всё и выбираем антидепрессант – модную и стильную бижутерию  Nature  или  Pilgrim.

Как гласит народная мудрость: клин клином вышибают. Хотите разжечь огонь новой страсти?  Бижутерия Nature коллекция Djebra – массивные украшения, которые воспламеняют желания с первого взгляда.  Глядя на вас в одном из  внушительных кулонов бижутерии PILGRIM  из коллекции SWEET SENSATION, никто не усомнится в том, что вы и в этой ситуации на коне. Колье бижутерии PILGRIM из коллекции FLORAL BOHO придадут и вашему виду  большей респектабельности, благодаря своему значительному и массивному внешнему виду. Такие объемные, кажущиеся увесистыми украшения возвращают уверенность и покой, они словно нарочито подчеркивают то, что вы небеззащитны и обижены, а целеустремленны и решительно настроены отыскать свое счастье.

Обратите внимание на многослойную бижутерию  коллекции AQUA  от NATURE. Украшения этой коллекции не только эффектно выглядят, но и несут особый сакральный смысл. Издавна амулеты, хранящие счастье создавались многослойными. Кто знает, вполне возможно, что  ваше новое счастье заметит вас по блеску модной бижутерии Nature.

Надо заметить, что сегодня модная французская бижутерия не ограничивает вас в выборе и готова поддержать любой имидж, который вы желаете создать.  Хотите после развода производить впечатление независимой женщины?  Французская бижутерия позволит вам выглядеть так, что вслед будут оборачиваться не только мужчины, но женщины, почувствовав особую энергетику уверенности, исходящую от вас. С тем, что стильная бижутерия года обладает собственной энергетикой – не поспоришь. Французская бижутерия предлагает рукодельные украшения из  необычных материалов, таких как кости индийского буйвола, волокна рафия, деревянные пластинки редкого сантала. Модная бижутерия Nature и  Pilgrim хранит позитив и дарит вам неотразимую уверенность, с которой так просто начать жизнь без оглядки на прошлое.

Также  можно использовать проверенный психологический прием: выписывания всех своих обид, переживаний,  обвинений в свой или его адрес на бумаге. Как только в голове начинает играть старая пластинка о несправедливости жизни или пластинка «за что же мне это все», не раздумывая, садитесь и все что приходит в голову,  пишите.  Пишите все и постепенно мысли, которые мучили вас постоянным присутствием,  исчезнут.  Повторяйте себе, что о вас заботятся Высшие силы, что  Вы всегда под их защитой.

Часто после неприятных событий возникает боль и пустота в груди. В этом случае очень хорошо носить украшение в форме круга. Например, как колье Forest Fire.  Колье такой формы, с одной стороны, будет вам амулетом для защиты вашей энергии, а с другой оно  наполнит вас теплом, ведь колье сделано из дерева. Также рекомендуем вам обратить внимание на коллекцию Toji-In. В ней используется розовый кварц. Розовый кварц это кладись женской силы, держите его в руке и ситуация разрешиться для вас более просто.

Обиды и жалобы отбирают у нас много сил и энергии.  Хочу поделиться с вами способом, который поможет  вам вернуть свою силу. Представьте себе человека, на которого вы обижаетесь или на которого злитесь.  Вообразите, что у него в руках есть клубок ниток.  Возьмите  у него конец нитки и потихоньку начинаете тянуть за нитку,  разматывая клубок и возвращая свою силу.  Вы можете помочь себе,  совершая руками движения похожие на те, когда вы тяните  канат. Вы почувствуете облегчение.  Если за один раз не удалось вернуть  весь клубок, повторите эту практику через некоторое время.

Все лучшее у вас впереди!

Ваш L'accent (Л'ясент)


Новые статьи:
Старые статьи: