Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Гипноз в решение женских проблем

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женщина, создание с тонкой душевной организацией, чувственная и ранимая. И это прекрасное творение природы, в наш век решает массу различных задач, от того какую блузку одеть утром и чем накормить своего мужчину вечером, до вопросов государственного управления. Мужчина и женщина во многом похожи и в тоже время, они очень разные и, пожалуй, одно из самых главных отличий это отношение к окружающему миру. Мужчина видит мир как поле боя, где необходимо бороться и добывать пищу, и пусть в руках уже нет копья, а на шее ожерелья из зубов врагов, есть дорогие часы, символ успеха и положения в племени и подписанный договор, результат изматывающей битвы на переговорах. 
Изменились декорации и реквизит, но сама суть жизни мало изменилась со времен мамонтов и пещерных медведей, в то время как женщина, в первую очередь всегда была ориентривана на людей, на их чувства и эмоции. Именно поэтому женщины так чутко реагируют на изменения в отношения со своим партнером, ощущают настроение значимых людей на глубинном уровне и видят это по внешним признакам, зачастую скрытым от мужчины. Женщина гораздо сложнее устроена не только эмоционально, но и физически, она будущая мать с самого своего рождения и каждый месяц, начиная с подросткового периода, напоминание об этом меняют настроение, могут сделать вспыльчивой или наоборот апатичной, все это на фоне возможных болей и недомогания.

Таблетки, плохое настроение в этом период изменяют краски мира и его ощущение.
Вы задумывались о гармонии тела и духа? Если, да, тогда читайте статью дальше. В древности на Пелопонесском полуострове, на территории нынешней Греции и сопредельных государств, проводились обряды и ритуалы, вошедшие в историю, как нечто волшебное и мистическое. В город Дельфы ежедневно устремлялись тысячи людей, с одной единственной целью, получить на свой вопрос ответ от оракула, жрицы храма, впадающей в транс и вещавшей в состоянии гипноза. В древней Индии, в стране, где по мнению некоторых под каждым деревом сидит по йогу, зародился культ Великой богини-матери, нашедший свое отражение в учении о тантре. Вы можете спросить какая связь между жрицей в дельфийском храме и индусами, занимающимися тантрой? Ответ прост, это гипноз, в первом случае обращение к бессознательному с вопросом в состоянии транса, а во втором работа с ним под гипнозом. 
В гипнозе человеку легче понять себя как личность, обрести гармонию с миром и самим собой, осознать неосознаваемое, пробудить и повысить свою чувственность и сексуальность. Каждая девушка и женщина хочет быть желанной, чувствовать свою уникальность и знать, что для ее мужчины она единственная и неповторимая. И здесь нет мелочей, все играет огромную роль. Используя специальные техники гипноза, каждая женщина сможет ответить на массу своих вопросов и решить различные проблемы, снять стресс, убрать боли различного происхождения, повысить свою чувственность и сексуальность, пленить этим мужчину навеки. Крепкий союз со своим партнером и уверенность в своем будущем, Вы хоть раз думали об этом? В наше время скорости и нано технологий мы очень часто забываем о себе как об уникальном творении природы, которое пришло в этот мир, чтобы жить, дышать полной грудью и видеть мир во всех его красках, слышать пение птиц и шум веселого ветра. К несчастью наши будни и рутина иногда мешают нам достичь своей цели в этой жизни. Гипноз возможность разобраться в себе, понять свои потребности и желания и главное помочь их реализовать.


Новые статьи:
Старые статьи: