Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как найти мужа? как выйти замуж?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Женский клуб "Хочу Замуж" создан в январе года. Первый год наш клуб был виртуальным, но уже тогда вокруг него образовалось сообщество людей, готовых помогать друг другу в поисках второй половинки. И уже в году мы отпраздновали несколько долгожданных свадеб.

Цели и задачи нашего клуба - помочь каждой женщине, которая хочет выйти замуж, в первую очередь найти себя, открыть свою индивидуальность и обрести уверенность в себе.
Женщина, у которой в сердце горит огонь, а с губ не сходит улыбка, никогда не будет страдать от одиночества или высматривать в каждом встречном мужчине свою судьбу. Напротив, самые достойные мужчины будут добиваться ее благосклонности!
Чтобы начать свой путь к достойному мужчине и стать членом клуба "Хочу Замуж", подпишись на бесплатную рассылку "Как Познакомиться с Мужчиной и Удачно Выйти Замуж".
Я к тебе буду обращаться по имени, поэтому, пожалуйста, введи свое имя правильно.

Что нужно сделать, чтобы получить долгожданное предложение руки и сердца?
Психологи советует прекрасной половине человечества оставаться самой собой, быть естественной, позитивной, игривой, верной, ласковой, делать сюрпризы для своего кавалера, и тогда все будет «в ажуре». Допустим, ОНА, умница, красавица и все, что было перечислено выше – присутствует. Встречается ОНА со своим возлюбленным уже год, делает ему подарки, кормит его кошку, гладит рубашки, любит его родителей, поливает его кактус, а до сих пор ее безымянный палец не поблескивает золотом долгожданного кольца.

Как решиться сказать ему о том, что вы мечтаете о совместной жизни с печатью в паспорте, если вы уже делите свой «шалаш» на двоих, знаете друг друга, как «пять своих пальцев», обожаете, как Джульетта Ромео?
Видимо, ваш любимый имеет свои мысли на этот счет. Он привык, что его любят, холят и лелеют. ОН знает, что вы «никуда не денетесь», что все итак неплохо устроено, к чему «марать» документы? А вам, ну очень хочется примерить фату и кинуть-таки свой букет невесты в кого-нибудь, кто точно будет визжать от восторга. Давайте постараемся понять себя и быть честнее. Определить свои желания. Признаться себе, что мы хотим прожить с этим человеком «пока смерть не разлучит нас», воспитывать детей, и, чтобы ОН, самый красивый и единственный, взял на себя ответственность за вашу дальнейшую семейную жизнь.

Все достаточно просто. И, слава богу, 17 век канул в прошлое. Поговорите с ним откровенно. Этот конкретный разговор может оказаться началом или концом ваших отношений. Так или иначе, слишком долго тянуть не стоит. Время часто играет не на нас, а против нас. Кто должен проявить инициативу? Наверное, вы сами. Не стоит бояться. 
Ваш друг может испытывать сомнение, страх. Вполне вероятно, что он даже и не задумывался над этим. Так что решайте, что вам нужно: семья, брак или романтическая любовная связь без всяких обязательств.

В любом случае, помните, что женщина, у которой в сердце горит огонь, а с губ не сходит улыбка, никогда не будет страдать от одиночества. Потому что знает, что ОНА лучшая для него!


Новые статьи:
Старые статьи: