Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мир цвета индиго

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

         Человечество движется вперед, и каждое последующее поколение оказывается более развитым. Оно обладает б?льшими желаниями и стремлениями, б?льшим эгоизмом, чем его предшественники. А взрослые не зная, как помочь этому новому поколению, спешат наклеить на него ярлык непохожести - дети индиго. По сути же, мы просто не можем обеспечить детей индиго информацией, которая им необходима для обустройства в жизни.Сегодня мы стоим на гране перехода от старого и ненужного к новому и неизведанному.

            Мы считаем, что множество пророчеств находят свое отображение в нашем с вами «сегодня». Как не прискорбно, но мы явно движемся не в том направлении и доказательство тому экономический кризис, катаклизмы, смертельные болезни. А в чем причина? Думаете виной тому технологический прогресс и эволюция? Нет, виной мы сами – люди. Как мы относимся к себе, к детям, к близким и окружающим? Чему мы научились и к чему стремятся наши дети?
Земля – комок негативной энергии, которая разрушает ее же первоисточник. И выход один – переосмыслить свое пребывание и начать жить, дать возможность развиваться новой генерации, которая послана нам, как дар, а не в наказание.   

              Сейчас становится ясно всем — учителям, родителям, правительствам и специалистам, — что системы воспитания и  образования должны измениться. Старые методы крайне утомляют Новых Детей, а в худших случаях системы, абсолютно противоположные их природе, причиняют им глубокий вред. Если мы не предпримем что-нибудь, наши дети не станут больше прислушиваться к нам.
              Во многих развитых странах мира детьми индиго занимаются на государственном уровне. И это не напрасная трата времени и сил. Возможно, как раз именно это "иное" поколение в будущем спасет нашу цивилизацию от нарастающего кризиса.Тем более, что сегодня многие ученые: физики, генетики, врачи, психологи, социологи, - приходят к выводу, что мы, люди, своим поведением влияем на ход событий в мире. Каждый из нас желает счастливой, безопасной и мирной жизни для своих детей, семьи, страны и даже для всего человечества! Для этого стоит постараться самим и прислушаться...  Подробнее в проекте «Мир цвета Индиго» на  http://woman.jobitor.com/


Новые статьи:
Старые статьи: