Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Муж ушел, бьем тревогу…или нет…

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что же делать, если муж ушел к другой? К сожалению, этот вопрос задают себе многие женщины. Что же можно делать? Укорять себя в том, что не смогли его удержать? Или же проклинаем его и всех женщин на свете. На самом деле, если подумать, то виноваты в этом только женщины. Ну, вот сами подумаете, что если все женщины отказывали бы «кобелям», то никакой измены не было. Глупо же думать, что если ты увела мужа, то у тебя никто его не уведет.

        Хотите, чтобы муж оставался с вами и не хотел другую женщину? Тогда давайте все что ему нужно. И знаете, что иногда он откажется и от вкусной котлетки, лишь бы вы исполняли все его сексуальные фантазии. Если вы упустили свой шанс, и вы чувствуете, что ваш брак разрушается, попробуйте быть счастливой.

         Измените что-то в своем имидже. Ходите, так как бы ни в чем не бывало, наслаждайтесь жизнью. Тогда он задаст себе вопрос, почему он вас потерял. Ну не сможет ваш муж жить с другой женщиной зная, что вы счастливы. Он захочет узнать причину вашего счастья, и в ближайшее время к вам вернется.

          Как только он увидит, как вы расцвели без него и  ревность проснется. Если же вы будете стонать и плакать, запускать его, то он получит удовольствие от этого. Самая лучшая месть для него, чтобы вы расцвели, ожили. Ну представите себе, что его друзья говорят ему, что видели вас такой красивой и т.д. и еще укоряют его, как он мог такую женщину упустить. Кстати, этот рецепт подходит даже для того, если он не захочет к вам вернуться. Ваш облик привлечет другого мужчину, и вы должны пойти навстречу к тому, кто вам будет больше по душе, ведь жизнь не заканчивается на том, что муж ушел.


Новые статьи:
Старые статьи: