Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Не потерять его!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

потерять парня, бывший, расставания С ФОТО


1. Сравнивать молодого человека с экс-бойфрендом. Молча и вслух. Особенно вслух. Да, твой бывший был сантиметров на 15 повыше, блондином от природы, мог с полпинка цитировать Гете, Плутарха, Цицерона и Кастанеду... но об этом твоему нынешнему знать совсем не обязательно, иначе можешь потерять парня. А уж попрекать его тем, что он чем-то хуже экс-возлюбленного, вообще запрещается! Представляешь, как парню будет обидно? Зато стоит задуматься: если твой бывший был таким уж суперским, стоило ли вообще с ним расставаться?
2. Ущемлять мужскую свободу, никто не спорит, что в твоих глазах большая часть его друзей — лесные упыри, ну а для него они самые лучшие ребята, с которыми было уже многое пройдено, и не вздумай запрещать ему общаться с ними. Ты, конечно, суперская и обалденная, а они — старые, добрые и закадычные, и еще неизвестно, в чью пользу будет сделан выбор в случае необходимости.
3. Закатывать истерики, обещал позвонить — не позвонил: забыл, не успел, ну и что? Ему совсем не стыдно! Оставь его в покое — ежевечерний созвон — это совсем не важно. Он скорей бросит истеричку и скандалистку, нежели девочку, которая не донимает его поздними звонками, подозрениями и упреками.
4. Ставить в неловкое положение. Вы прогуливаетесь по магазинам, и ты увидела в ювелирном колье своей мечты, очень-очень красивое, и не меньше слов «очень» надо приписать к слову «дорогое», не требуй, чтобы твой парень подарил тебе его на ближайший праздник, ведь он всего-навсего бедный студент, который сидит на иждивении родителей, а объяснять, что у него нет средств, чтобы подарить тебе эту милую побрякушку, ему будет очень конфузно. А вот когда он немного подрастет и заработает много денег...
5. Строить совместные планы на будущее. Каждый раз, когда тебе в голову приходит идея обсудить с ним церемонию вашего бракосочетания или что-то подобное, прикусывай язык, иначе можешь потерять парня!!! Ему пока совсем не хочется думать о серьезных и очень ответственных вещах, даже «забегание» в будущее на месяц его пугает! так же никогда не стоит говорить на тему вашего будущего (возможного) расставания.
6. Изображать из себя эдакую девочку-эмансипе. ты, конечно, сама по себе умница, и все у тебя получается не хуже, чем у него, и вообще ты за равноправие полов, но это все равно не значит, что ты тоже можешь являться на свидание с охапкой цветов для него или уступать ему место в транспорте... чтобы ощущать себя настоящим рыцарем, ему хочется видеть в тебе нежное, мягкое, пушистое существо, которое надо охранять и защищать, ты девушка, и уж так повелось, что не можешь не бояться тараканов, пауков, лягушек и темноты!

ИСТОЧНИК : 6 Вещей, которые запрещаются делать, если не хочешь его потерять С ФОТО


Новые статьи:
Старые статьи: