Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

По пирсингу определяем характер девушки

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

По пирсингу, в частности - форме сережки на ногте можно узнать характер девушки, которой этот ноготок принадлежит. 

Особенно просто разобраться в характере девушки, носящей серьгу в виде геометрической фигуры. 

Все круглые и шарообразные украшения говорят о том, что перед вами цельная натура, которая стремится обрести мир и гармонию в своей душе. Единственным недостатком такой натуры, пожалуй, является излишняя замкнутость и самодостаточность. 

Если девушка выбрала треугольник, значит, она - прирожденный лидер, может повести за собой людей и привыкла во всем добиваться своего. 

Если на ногте у девушки квадрат или ромб, значит, перед вами хороший исполнитель, флегматичная натура и надежный человек. 

Если у девушки на пальчике улыбчивая мордочка или цветочек, значит, она - натура романтичная и творческая, мечтает о семье и любит всех окружающих ее людей. 

Будьте осторожнее с теми, кто выбирает звезды и другие лучистые формы: этот человек за словом в карман не полезет, и бойтесь попасть на этот острый язык! Вполне возможно, что у такой девушки вспыльчивый характер и оборонительная позиция по отношению к миру. 

Кстати те, кто предпочитает колечки, могут быть причислены к самовлюбленным натурам, которые замкнуты на себе и больше всего интересуются мнением окружающих о собственной персоне. Впрочем, такие девушки чаще всего обладают неплохим интеллектом и могут потягаться в знании некоторых предметов с любым мужчиной. 

Если в качестве сережки для ногтя девушка выбирает какие-то знаки (например, буквы, цифры, параграфы и прочие), то можно с определенной долей уверенности сказать, что эта особа большое значение придает роскоши и комфорту. Она любит распоряжаться большими суммами денег и чаще всего довольно расчетливо строит свои отношения с людьми. 

Если вы увидите на ногте значок, который кто-то называет "воробьиной лапкой", а кто-то - пацификом, значит, вы имеете дело с человеком, обладающим оригинальным складом ума и миролюбивым характером. Для тех, кто не разбирается в подобной символике, напомним, что это - знак молодежного антивоенного движения, который символизирует собой не только протест против вооруженных конфликтов, но и знак миролюбия и полного отказа от насилия. Если подобный выбор сделан осознанно, то девушка с таким знаком на ногте имеет целью не завоевание всего мира, на всеобщую любовь и взаимопонимание.


Новые статьи:
Старые статьи: