Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Может ли существовать настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Либо дружба – это просто хорошее прикрытие для того, чтобы при определенных обстоятельствах использовать дружбу не только по назначению, но и в <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.arterotic.net/">интимных целях</a>?

Дружба – это на самом деле идеальное прикрытие для различных возможных тактических ходов со стороны женщины или мужчины. В большинстве случаев дружба служит первым этапом для познания человека во всех его прелестях и недостатках, чтобы определиться, действительно ли подходит вам этот человек для сожительства и интимных отношений.

Как правило, рано или поздно, так называемая "дружба" приводит к постели. Хотя в некоторых случаях от дружбы до постели может пройти даже 10-20 лет. Но хотя бы один раз дружба между мужчиной и женщиной приводит их к постели.

Чаще всего женщине или мужчине просто выгодно заводить дружбу с человеком, скрывая под "дружбой" истинные намерения и возможно, даже сексуальные влечения.

Чего можно ожидать от дружбы с таинственными желаниями со стороны одного из друзей? Да чего угодно! Заводя дружбу с человеком преднамеренно с целью позже покорить его и перейти от дружбы к сексуальным отношениям или сожительству, следует приготовиться к каким угодно поворотом событий. Войдя в доверие друга, раскрыв его для себя во всех ракурсах, различных жизненных ситуациях, можно как начать еще больше симпатизировать человеку и почувствовать сексуальные влечения, так и вовсе возненавидеть человека, почувствовать отвращение и познать сильное разочарование. А может, так оно и лучше?

Если друзья противоположного пола начнут симпатизировать друг другу, то там уже недалеко и до сексуального влечения. Но есть одно но! Друзьям трудно раскрывать свои таинственные сокровенные влечения. И идеальная ситуация, которая может спровоцировать сближение друзей – это ссора одного из друзей со своей подругой или другом. Но чаще всего разовый секс так и остается единственным разом и ярким воспоминанием. Проведенная вместе ночь остается единственной, и далее вновь остаются сугубо дружеские отношения.




Новые статьи:
Старые статьи: