Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Щетка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы причесываетесь щеткой для волос, означает, что Вас ждет неудача и причиной ее будет Ваше плохое управление делами. Видеть старые щетки для волос - предвестье болезни. Видеть щетки для чистки одежды - указывает на то, что тяжкая задача ждет Вашего разрешения. Если Вы во сне чистите щеткой одежду - то скоро Вы получите наяву компенсацию за тяжелую работу. Видеть много различных щеток - предвещает разнообразные работы, к тому же довольно приятные и хорошо оплачиваемые.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Ждет тебя испуг; сапожная - найдешь хорошую работу; зубная - удовлетворение в жизни. Чистить одежду - не будь наивен

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Использовать - исполнение желаний; одежная - грусть.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если Вам снится, что Вы пользуетесь щеткой, то в реальной жизни Вы потерпите неудачу из-за плохого ведения дел. Видеть во сне старые щетки - знак слабого здоровья и возможной болезни. Щетка для одежды - предсказание тяжелой задачи, которую Вам предстоит решить. Если Вам снится, что Вы чистите щеткой одежду, то вскоре Вы получите компенсацию за Ваш тяжелый труд. Видеть множество различных щеток - предвещает разнообразные дела, к тому же довольно приятные и выгодные.

Источник - Современный сонник


* * *

Для волос - вы пренебрегаете косметикой, внешней привлекательностью, а для вашей работы это немаловажно. Для уборки - вам придется создать в доме уют, если хотите иметь хорошую семью. Для посуды, пыли и т. д. - говорит о плохом состоянии тех предметов, для которых предназначена. Как бы не случилось Федорено горе . Это касается и технического оборудования на вашей работе.

Источник - Эзотерический сонник