Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Шторм

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Во сне попасть в сильный шторм - предвестье потерь и неудач в делах. Штукатурка Во сне любоваться гладко оштукатуренными стенами - означает грядущий успех, который, однако, не будет прочным. Видеть во сне осыпающуюся, падающую на Вас штукатурку - явный знак беды и подстерегающего Вас горя.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Шторм, в который вы попали, в сновидении символизирует страхи и фобии, от которых вы не можете избавиться самостоятельно. Если вы попали в шторм, то ваши отношения с партнером нуждаются, как минимум, в коррекции; может быть вам стоит задуматься о разрыве с ним.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Слышать во сне шум приближающегося шторма - предвестие хронической болезни, неблагоприятного хода дел и разлук с друзьями. Если шторм заканчивается, то последствия сна не будут такими тяжелыми.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть со стороны - общественные события, которые не затронут вас лично, если волна не накроет вас на берегу. Попасть в Ш. в море - общественные катаклизмы коснуться вас впрямую, особенно если вы в жизни делаете политическую карьеру: они вынесут вас на волне , если во сне вы не утоните, и утопят , если это произойдет во сне.

Источник - Эзотерический сонник