Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Совет

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вам дают советы, означает, что Вы сможете обеспечить свою неприкосновенность и стремиться честным путем достигнуть независимого состояния и моральной высоты. Видеть, что Вы обращаетесь за юридическим советом, предвещает, что в Ваших делах возникнут такие обстоятельства, которые вызовут сомнения в достоинствах и законности этих дел.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Давать - занимаешься мелочами; получить - платят тебе неблагодарностью

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Получить - будущая радость с друзьями; давать - потеря.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Сон, в котором Вы получаете советы, означает, что Ваша честность заслужит самую высокую оценку, а Ваши высокие моральные принципы позволят Вам добиться независимого положения и нравственной высоты. Если Вам снится, что Вы обращаетесь за юридическим советом, то наяву Вы будете сомневаться в законности некоторых Ваших коммерческих сделок.

Источник - Современный сонник


* * *

Давать кому-то - вы собираетесь творить добро , но оно обернется для вас неприятностями и обвинениями. Получать от знакомых - будьте осторожны, вас могут бессознательно направить по ложному пути (не обязательно тот, кого вы видели во сне). От незнакомых - прислушайтесь, совет может быть дельным и очень своевременным. Если во сне вы не разобрали содержание совета, то наяву прислушайтесь к тому, что узнаете из средств массовой информации. От сказочных или божественных сущностей - смотря от кого именно и заслуживает ли это доверия.

Источник - Эзотерический сонник