Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сон: если вы, устав, не можете найти место для отдыха

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сон: если вы, устав, не можете найти место для отдыха

Такой сон показывает уму, что он не способен адекватно реагировать на перегрузку нервной системы, но при этом у человека недостаточно активна память, которая не помогает ему выбирать подходящие для отдыха места.
Причиной тому может быть, например, ухаживание за чужим мировоззрением (родители, друзья, просто слухи – «одна бабка сказала»), которое не позволяет человеку вовремя распознавать места, где его тело может не подвергнуться расхищению нервной энергии. То есть, в то время как человек предполагает, что его нервы будут расслабляться при расположении в том или ином месте, реальная ситуация складывается совершенно образом. Например, вы легли подремать, а сосед за стенкой в то же самое время включил ТВ на всю громкость. Или находится множество иных проблем, мешающих отдыху.
То же самое происходит с человеком и при выборе наиболее оптимального места для работы - память не помогает выбрать его правильно, всегда находятся какие-то помехи.
Таким образом, сновидение предупреждает о том, что подобные частые сбои при выборе места отдыха отнюдь не следствие простых совпадений, а результат систематических сбоев в памяти, причиной которых является неправильное реагирование на смещение магнитных полюсов Земли или на находящиеся поблизости магнитные аномалии.
Judan.


Новые статьи:
Старые статьи: