Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Тонуть

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тонуть во сне - предвещает несчастный случай или потерю собственности. Но если при этом Вы благополучно спасаетесь, то Вас ждет заметный успех - продвижение по службе, крепкое здоровье, уважение окружающих. Если Вам снится утопающий, которому Вы приходите на помощь - это сулит Вам заслуженное счастье; кроме того, Вы вовремя поможете другу, способствуя его возвышению. Если молодая особа увидит во сне, что тонет ее возлюбленный - это предвещает ей горести.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Затруднения. Также см. Гибель корабля.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если Вам снится, что Вы тонете, то подобный сон предвещает потерю собственности и несчастье. Но если Вам удается спастись, то наяву Вы добьетесь богатства и славы. Видеть во сне, что тонут другие, а Вы спешите им на помощь -означает, что ценой собственного счастья Вы поможете другу добиться положения в обществе. Молодой женщине увидеть своего возлюбленного утонувшим -к тяжелой утрате и несчастью.

Источник - Современный сонник


* * *

Признак недомогания: легочная инфекция, сердечная недостаточность, астма. Вы или кто-то тонет при нырянии - вас ждет инфаркт, как последствия ошибок в поиске решения проблем.

Источник - Эзотерический сонник