Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Удочка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Берегись обмана, подвоха; на рыбу - имеешь виды на прибыль

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Сон, в котором вы видите удочку, благоприятный, он предвещает покой и душевное равновесие. Удить крупную рыбу в прозрачной воде - к счастью и успеху в делах. Видеть рыбаков с удочками означает новое знакомство, появление в вашей жизни новых хороших друзей.

Источник - Современный сонник


* * *

Удочка - символ интриги, каких-то разговоров, ведущихся за вашей спиной. Возможно, вы и сами заметили косые взгляды, обращенные в вашу сторону. Будьте готовы к тому, что эти взгляды выльются в нечто существенное. Во сне ловить рыбу на удочку - проблема, которая отняла у вас достаточно много времени и сил, наконец будет решена, и вы испытаете глубокое удовлетворение по этому поводу.

Источник - Интимный сонник


* * *

Отправляться во сне на рыбалку с удочкой - значит, наяву вы надеетесь обойтись, что называется, малой кровью, чтобы достичь желаемого. Сейчас еще трудно прогнозировать, но уже через несколько недель будет понятно; оправдаются ваши надежды или нет. Если вы ловите рыбу на удочку и вашему улову можно позавидовать, то наяву вы сумеете, приложив минимум усилий, получить большую прибыль. Однако не стоит после получения оной почивать на лаврах и опускать руки - успех нужно закрепить, но в то же время не стоит жадничать, так как это может привести к потере всего. В общем, будьте осмотрительны и мудры. Если вы отдаете удочку кому-то из друзей или знакомых, то вы откроете секрет своего преуспеяния человеку из вашего окружения. Если передача удочки происходит спокойно, то и наяву все произойдет мирно и полюбовно. Если же удочку вырвут у вас из рук, то секретом делится придется, чтобы избежать больших неприятностей, в общем, дело пахнет крупным «наездом». Отдать удочку после упорной и продолжительной борьбы - выведать ваши тайны конкурентом будет нелегко, но этом все-таки удастся. Оказать во сне достойное сопротивление похитителям удочек и оставить это орудие рыбной ловли в своих руках - никакие конкуренты не смогут узнать ваши секреты, единственное, что вам все же не помешает, так это усилить охрану - мало ли что взбредет в голову нечистым на руку конкурентам.

Источник - Юрий Андреевич Лонго