Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Узел

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне, что Вы разглядываете узел, означает большую тревогу по пустякам. Завязывать узел во сне - знак, что Вы поведете себя как независимая личность и не согласитесь терпеть общество неприятного Вам человека.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Появление во сне этого символа предвещает вам проблемы, жизненные трудности. Во сне вы затягиваете тугой узел - это означает, что в реальности вы пытаетесь решить свою проблему без чьей-либо помощи, но только еще больше запутываете ситуацию. Сон, в котором вы разрезаете узел, свидетельствует о том, что наяву вы на верном пути и все ваши действия правильны и лаконичны.

Источник - Предсказательница Ванга


* * *

Завязывать - застой в важном деле; развязывать - упорством достигнешь цели

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Видеть во сне узлы - предсказание множества волнений по самым пустяковым делам. Влюбленным такой сон предвещает, что у них появится основательная причина для ревности. Завязывать узел - символ независимой натуры. Отстаивая свои взгляды, Вы будете часто спорить с придирчивыми друзьями или возлюбленной.

Источник - Современный сонник


* * *

Мужчине во сне пытаться развязать узел - не стоит так сильно переживать, если во время любовного свидания с женщиной у вас не все пройдет благополучно. Скорее всего, это всего лишь следствие волнения или усталости. Если этот сон был увиден женщиной, значит, ей придется проявить максимум выдержки и стойко перенести все капризы своего любимого. Разрывать во сне узел - вы ищете выход . из трудной ситуации, в которую попали, но ваши усилия не дают результатов, потому что слабы. Возможно, для достижения успеха вам придется лишиться чего-то, однако ваше спокойствие и благополучие вашей семьи стоит этой жертвы.

Источник - Интимный сонник


* * *

Завязывать - к крепкой связи с человеком противоположного пола, браку. Развязывать, ослаблять - ослабление или полное расторжение связи, развод, разъезд. Видеть - это ваши крепкие связи. Если во сне вы испытываете негативные ощущения, то это связи душат вас. Их необходимо расторгнуть. На платке - вы считаете, что в долгу перед кем-то конкретным, и этот долг отравляет вам жизнь. Сон рекомендует эти отношения разорвать.

Источник - Эзотерический сонник