Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Детский летний отдых

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

К концу учебного года перед родителями всегда встает вопрос, куда же летом отправить ребенка. Хочется, чтобы отдых принес ребенку как можно больше здоровья, удовольствия, ну и, конечно же, развил его интеллектуальные, творческие способности, обогатил внутренний мир. Да ведь и сами дети должны остаться довольными каникулами и потом долго о них вспоминать. На данный момент существует огромное множество детских летних лагерей в разных уголках мира! Мы же хотим рассказать Вам об отдыхе в детских лагерях Подмосковья.

Детские лагеря «Салют» и «Пахра» расположены на берегах рек, в окружении лесов. Экологически чистая зона, свежий воздух, что может быть лучше! Зачем отправлять ребенка одного далеко от Москвы, когда и в Подмосковье он может отлично провести каникулы, тем более с пользой для здоровья! Летние каникулы должны быть насыщенными и интересными, чтобы Ваш ребенок набрался сил на долгие девять месяцев. В детских лагерях ребята проводят каникулы в комфортных условиях с разнообразным и интересным досугом. Мы направляем работу на то, чтобы жизнь в лагере стала насыщенной для каждого, стараемся вовлечь ребенка в творческую деятельность, развить его способности и интересы, укрепить здоровье. Спортивные конкурсы и игры на свежем воздухе способствуют отличному настроению на весь день, а вечерние концерты и зажигательные дискотеки надолго запомнятся ребятам. Во время летней кампании 2010 года лагеря будут работать по тематическим программам: «Военно-патриотическая смена», «Мир и дом, где мы живем», «Фестиваль, творчество, юбилей», «Спортивная жизнь»…

Педагогический коллектив нашего проекта – это профессиональная команда педагогов-единомышленников, которые создают все необходимые условия для отдыха ребенка. Администрация лагеря уделяет большое внимание подбору вожатых. Весной объявляется набор и далее проводится учеба и повышение квалификации педагогических кадров. Вожатые детского лагеря стараются максимально развить способности детей, позволяют выбрать те занятия, которые им по душе. В различных кружках и секциях преподаватели помогают детям раскрыть творческий потенциал, расширить кругозор, научиться чему-то новому. Квалифицированные педагоги и вожатые с опытом работы не оставят Ваших детей без присмотра, так что Вы можете быть спокойны, отправляя ребенка в
детский летний лагерь.

Детские летние лагеря Подмосковья располагают всем, что необходимо для полноценного отдыха: уютные номера, спортплощадки, спортзал, киноконцертный зал, компьютерный класс, настольный теннис, бильярд, обустроенный пляж. Отдых, проведенный в Подмосковье, понравится не только малышам, но и подросткам, здесь дети приобретут новые впечатления, найдут новых друзей, научатся новому! И Вы, уважаемые родители, благодаря тому, что лагеря находятся под Москвой, сможете навещать Вашего ребенка тогда, когда захотите! И сами убедитесь в том, что он прекрасно проводит время и это отличная альтернатива каникулам, проведенным в Москве!


Новые статьи:
Старые статьи: