Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Если не мы, то кто...?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Предприниматель Игорь КАЛАШНИКОВ
за свой счет покрасит боевую технику
Бизнесмен позвонил в редакцию «Газеты…», прочитав заметку «Свастику закрасят ко Дню Победы» в номере от 7 декабря, где рассказывалось о том, как вандалы надругались над боевой техникой, выставленной за диорамой «Битва за Днепр». Хулиганы нарисовали на башне танка фашистскую свастику, а легендарную «катюшу» исписали матерными словами. Работники Исторического музея обещали закрасить надписи к 9 мая.

- Это возмутительно, зачем ждать до весны, - решительным тоном заявил Калашников, - узнайте, сколько нужно краски, я готов ее купить за свои деньги и даже лично покрасить технику.

Игорь Калашников часто бывает по делам в странах Евросоюза. Он говорит, что если бы его западные партнеры узнали, как в Днепропетровске относятся к памятникам войны, ему пришлось бы сгореть со стыда за родной город.

"Газета по-днепровски" №17
21 декабря 2006

Но самое обидное то, что пришлось конролировать покраску... А красные звёзды так и не нарисовали, а как же принадлежность военной техники к той армии победившей фашизм. Молодёжь не знает истории и поэтому рисует фашистско-немецкие кресты на памятниках. А взрослые сокрушаются... Директор исторического музея скорее не имеет образования, и с этим "необразованием" устраивает городские власти !

И такое отношение к подрастающему поколению повсеместно, от детских садиков до ВУЗов. Последним , правда, присвоили академические статусы.  Но ведь от изменения названия сущность не изменилась учебного заведения, при отсутствии преподавательского состава, который просто вымер.

 


Новые статьи:
Старые статьи: