Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Где отдохнуть петербуржцам семьей на выходных

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Где отдохнуть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на выходных.

Проблема загородного отдыха стоит довольно остро для петербуржцев. Несмотря на огромное количество баз отдыха и пансионатов в ленинградской области – не все петербуржцы могут найти именно то предложение, которое им необходимо.

В последнее время строится огромное количество новых гостиниц и пансионатов, как правило высокого уровня. Вместе с тем и цены там довольно высоки, при этом гораздо выше, чем в соседней Финляндии. И это при более низком уровне комфорта.

Цены в Петербурге сейчас отпугивают людей, желающих недорого, но хорошо отдохнуть, ведь Ленинградская область с ее озерами и лесами всегда славилась обилием красивых мест, где можно и покупаться и пособирать грибы и ягоды.

На этом фоне очень выгодно смотрится предложение объединения «Карельский перешеек». Всего за 700 рублей в сутки возможно проживание в комфортабельном каменном корпусе с трехразовым питанием.

При этом сюда включено пользование спортивным инвентарем – мячами, ракетками для тенниса и бадминтона и проч. Зимой имеются лыжи, ватрушки и финские сани.

Вокруг большое количество ягодников и грибных мест. Базы находятся в окружении чистых сосновых лесов.

Особо надо отметить, что с января 2007 года будет запущен в эксплуатацию круглогодично действующий бассейн.

Туры выходного дня – это наиболее востребованный сейчас вид отдыха, ведь он позволяет восстановить силы после трудовой недели за небольшой промежуток времени.

Более подробную информацию, а также все расценки можно найти на сайте Объединение карельский перешеек


Новые статьи:
Старые статьи: