Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вор

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если Вам снится, что Вы вор и Вас преследует полиция - это значит, что вас ждет неудача в делах и ваши отношения с окружающими ухудшатся. Если во сне Вы сами гонитесь за вором или поймали его - значит. Вы одолеете своих врагов. Если во сне Вас преследуют ночные грабители - это предвещает и наяву осложнение отношений с Вашими противниками. Такой сон предупреждает Вас о необходимой осторожности, особенно в отношениях с незнакомыми людьми. Если во сне ограблен Ваш дом или место работы, то это значит, что судьба потребует от вас мужества и твердости в отстаивании Ваших убеждений. Такой сон сулит несчастья беспечным людям.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Поклонник (для женщины); в доме - обман; преследовать - семейные ссоры; много - разочарование. Также см. Грабители.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Увидеть во сне, что Вы - вор и за Вами гонятся полицейские, означает, что Вас ждут неприятные перемены в делах и Ваши отношения с людьми ухудшатся. Если же во сне Вы преследуете вора, то Вы одержите верх над своими врагами. Увидеть во сне вора-карманника - предсказывает, что враги сумеют обеспокоить Вас и причинить Вам ущерб. Если молодой женщине снится, что ее обокрали, то она станет объектом чьей-то зависти и злобы и из-за этих интриг может потерять уважение своего друга, если не прислушается к своему внутреннему голосу. Если же во сне она сама очищает карманы у других, то наяву своим грубым поведением она навлечет на себя неудовольствие друга.

Источник - Современный сонник


* * *

К разлуке. Если он что-то своровал, то разлука с кем-то принесет вам прибыль.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Увидеть во сне крадущегося вора - на работе у вас будет в порядке. Подобный сон связан прежде всего с вашей профессиональной деятельностью. У вас как бы откроется второе дыхание, хотя и наступит так называемый критический момент, когда будет казаться, что еще чуть-чуть, и вы просто умрете от напряжения и усталости. Все дело в том, что на работе у вас наступил трудный период. Стоит поднапрячься, и вы с гордостью и удовольствием станете пожинать плоды своих усилий. Если в вашем сне вы сами были вором, значит, вам наконец удастся разрешить проблему, над которой вы бьетесь уже давно. Выход из трудной ситуации будет неожиданным, верное решение предложит вам кто-то из ваших друзей. От вас требуются терпение и внимание к чужому мнению, потому что именно «со стороны» вы получите ценную информацию. Пойманный вор - вам следует остерегаться принимать слишком поспешные решения, потому что, хоть на первый взгляд они и кажутся верными, на самом деле принесут только вред. В вашем положении нужно обдумывать каждый шаг, тогда вы легко добьетесь успеха. Чем серьезнее вы отнесетесь к проблеме, которую нужно решить, тем лучше. Возможно даже, что в настоящий момент вам стоит не проявлять активность, а подождать: быть может, ситуация разрешится сама собой. Убегающий вор, которому вы по какой-то причине помогаете скрыться, - знак того, что вы очень мягкий человек и склонны во всем находить прежде всего что-то хорошее. Это очень хорошее качество, но иногда оно может повредить вам. Стоит снять «розовые очки» и не быть столь наивным. Будет намного лучше, если вы посмотрите на мир более реально и взвешенно, научитесь видеть вещи такими, какие они есть.

Источник - Юрий Андреевич Лонго