Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вино

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, как Вы пьете вино, предвещает Вам радость и крепкие дружеские отношения. Разбить бутылку с вином - означает, что Ваша любовь и страсть перейдут все границы. Видеть бочки с вином - предвещает великую роскошь. Переливать вино из одного сосуда в другой - знак разнообразных наслаждений, развлечений и путешествий по известным местам. Разливать вино - означает, что Ваша работа будет хорошо оплачиваться. Для молодой женщины видеть во сне, что она пьет вино - предвестие того, что она выйдет замуж за богатого и благородного человека. Спускаться во сне в погреб, полный бутылок и бочонков с вином - это обещание Вам самых приятных впечатлений.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Вино - символ мирной жизни, хозяйства, благополучия, порока. Видеть на столе вино среди других продуктов и рядом оружие - это символ того, что мир будет храним до тех пор, пока в государстве будет процветать традиция предков - гостеприимство. Видеть бледно-розовое вино в прозрачном бокале - сон предвещает подвох, обман, убийство через отравление, которое будет санкционировано официальными службами и подстроено знакомыми людьми так, чтобы никто ничего не заподозрил, особенно стоит опасаться приятных знакомств с противоположным полом. Видеть огромные виноградники и приготовление вина сильными мужчинами с рыжими волосами - этот сон свидетельствует о кровной связи с Германией и возможности отправиться жить на историческую родину, где ждут успех и благополучие, материальный достаток и процветание при соблюдении местных традиций. Видеть большие старинные амфоры, заполненные вином, - означает, что вам придется поломать голову, прежде чем вы решитесь ответить на вопрос, который в скором времени заполонит ваш ум и душу, но возможно это лишь в случае поддержки связи с представителями предыдущих поколений и знания родословной. Видеть, что человека отравили вином, - символ удач, которые принесет вам этот человек. Будьте готовы к обилию случайных везений начиная с 2001 года. Видеть реку вина, из которой пьют дикие и домашние животные и падают без сил на ее берегах, - знак того, что в летнее время наступит на редкость благостная пора для предпринимательства, потому что самые разные люди будут настроены очень миролюбиво и смогут принять компромиссные решения. Если во сне вы пьете вино из золотого кубка - наяву вы будете настолько увлечены своими иллюзиями, что потеряете связь с реальным миром. Видеть во сне, как вы проливаете вино себе на одежду, - принимать необдуманное решение, которое скажется на ваших отношениях с человеком, от которого зависит ваше материальное благополучие. Тонуть в вине - вынужденное одиночество. Если во сне вас угощают вином - излишняя откровенность принесет вам только вред, а вашим недоброжелателям даст повод позлорадствовать.

Источник - Мишель Нострадамус


* * *

Пить - тебя охватит тревога красное - всегда иметь хорошее настроение белое - получить удовлетворение разлить - разобьешь свое счастье яблочное - скромные радости

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Пить - веселье; угощать - похороны; разлить - к несчастью; пить одному - дурные вести; продавать - ссора.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Вино обычно связано с беременностью и рождением детей. Струя вина символизирует семяизвержение. Бутылка вина символизирует женские половые органы, беременность. Если вы наливаете вино, то вы стремитесь к сексуальному контакту. сли же вино наливают вам, то вы стали объектом пристального интереса. Если вы пьете вино, то это символизирует для мужчины стремление к установлению гармоничных сексуальных отношений, а для женщины - стремление к однополой любви. См. Бутылка.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне, что Вы пьете вино - к радости и дружбе. Если Вы разбили бутылки с вином, то сон предсказывает, что Ваши чувства будут бить через край. Увидеть во сне бочонки с вином - к большой прибыли. Переливать вино из одного сосуда в другой - сулит путешествия по местам сказочной красоты и всевозможные удовольствия. Торговать во сне вином - предсказывает, что Ваши занятия будут прибыльными. Для молодой женщины видеть во сне, что она пьет вино - знак того, что она выйдет замуж за богатого и благородного человека. Видеть во сне винный погреб - означает, что Вас ждут небывалые развлечения и удовольствия.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вы видели или пили во сне вино, это признак того, что в реальности к занятиям сексом вас может подтолкнуть изрядное количество выпитого алкоголя. Он действует на вас стимулирующе, возбуждает сексуальное желание, и под его воздействием вы забываете о всех тех принципах, которых придерживаетесь на трезвую голову. Хм, ну хоть таким образом получите удовольствие, если по-другому не можете.

Источник - Интимный сонник


* * *

Пить во сне красное вино — к безмятежной жизни, развлечениям в кругу друзей. Разлитое вино — свидетельство того, что женщины вас любят, дела ваши идут хорошо. Если вино во сне пьет девушка, значит, скоро удачно выйдет замуж и будет жить в любви и согласии. Разбитая бутылка с красным вином — предупреждение, что вас оклевещут и вы будете испытывать значительные затруднения в моральном плане.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Красное, густое - к страстной любви. Пить - быть опьяненным любовью. Белое, жидкое - вы самообольщаетесь или, если пьете, обольщаете другого.

Источник - Эзотерический сонник