Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Гепард - зороастрийский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Гепард необыкновенно активен, это настоящий боец, умный и хитрый с малых лет. Он не нуждается в поддержке или направлении, напротив, всегда стремится к независимости и принимает решения только самостоятельно.

В Гепарде поразительным образом соединяются сила, эмоциональность и умение рассуждать. От всего, что делает, он получает огромное удовольствие, ничего не боится, но и не рискует там, где можно большего добиться хитростью.

Кажется, что Гепард всегда идет напролом, однако он умеет уступать, сохраняя при этом верность собственным интересам. Такой человек может напасть на более слабого или утомленного противника, целеустремленность не позволяет ему пренебрегать никакими средствами.

Гепард достаточно предусмотрителен, чтобы не совершать опрометчивых поступков или грубых ошибок, он не боится в любой момент полностью изменить направление своего движения. Гепард честен, но преданным его не назовешь, скорее это эгоист с переменчивыми планами и широким кругом интересов.

Гепард очень привлекателен для противоположного пола и умело этим пользуется, другие люди часто становятся пешками в его точно рассчитанной игре. Расчетливость подводит Гепарда лишь тогда, когда дело касается его собственных чувств: хоть и ненадолго, он становится рабом любви и ничего не может с собой поделать.

Впрочем, один объект страсти быстро сменяется другим. Пустые переживания и раскаяние Гепарду совершенно чужды. Гепард, находящийся под влиянием антитотема, лишен храбрости и силы, он внушает жалость, а не восхищение.

Совершенно не умеет разбираться в людях, доверяется тем, кто откровенно его использует. Любые попытки такого человека схитрить обречены на неудачу.


Новые статьи:
Старые статьи: