Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Завещание

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы составляете свое завещание - знак тяжелых будущих испытаний и раздумий. Для жены или кого бы то ни было думать, что завещание не в их пользу, предвещает ссоры и судебные процессы, где им предстоит борьба и тревога из-за какого-то надвигающегося события. Если во сне Вы не сможете утвердить завещание - Вам грозит клевета. Лишиться завещания - это неблагоприятный знак для Ваших коммерческих и прочих дел. Уничтожить завещание - предостережение: наяву Вы уже становитесь объектом предательства и обмана.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Составить - достигнуть преклонного возраста; видеть - радость

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Писать завещание - знак будущих испытаний и размышлений. Жене или кому-то другому считать, что завещание составлено не в их пользу - предвестие ожесточенных споров и борьбы за свои права при решении жизненно важных вопросов. Если Вы не можете подтвердить завещание, то Вам грозит опасность от клеветнического злословия. Потерять завещание - к неудаче в бизнесе. Уничтожить завещание - предупреждение, что Вы готовы к предательству и обману.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснилось, что кто-то составил в вашу пользу очень выгодное завещание, - это сулит вам в реальной жизни новое знакомство, которое вы сначала не будете воспринимать серьезно, потому что оно будет слишком неожиданным для вас и завяжется в необычных условиях. Тем не менее это будет как раз тот случай, который происходит раз в сто лет. Если во сне завещание составляете вы, это говорит о том, что вам в реальной жизни придется пожертвовать своими интересами ради близкого человека.

Источник - Интимный сонник