Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Земляника

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Земляника во сне - знак успеха и радости. Вы достигнете желанной цели. Есть во сне землянику - означает разделенную любовь. Торговать во сне земляникой - означает обильный урожай и счастье.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Кушать - хорошие новости; большое количество - влюбиться; собирать - небольшая перемена, слишком много ты задумываешься; раздавать - сохранят о тебе хорошую память

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Подарки; есть - к болезни; много есть - влюбиться; собирать - перемены.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Благоприятен сон о землянике. Он сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы добьетесь заветной цели. Есть землянику - означает взаимную любовь. Торговать земляникой - предвестие обильного урожая и счастья.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть, давать - проблемы с кровью. Есть - влюбиться, увлечься.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Если вам приснилась земляничная поляна, то в жизни вас ждут хорошие новости и успех в любом начинании. Собирать во сне землянику - в реальной жизни вы очень трудолюбивый человек, но что-то у вас не ладится, и вы уже готовы опустить руки. Не делайте этого! Госпожа Удача лишь временно отвернулась от вас. Есть во сне землянику - вы скоро познакомитесь с интересным человеком, который сможет перевернуть все ваши представления и заставит по-новому взглянуть на жизнь. Варить варенье из земляники - вы скоро реализуете все свои планы, причем вам это удастся без особого труда. В чем-то вам повезет, какие-то обстоятельства сложатся в вашу пользу, а где-то вам помогут даже без вашей просьбы.

Источник - Юрий Андреевич Лонго