Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Зонт

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне зонтик от солнца - означает для женатых людей недозволенные наслаждения. Если молодая женщина видит такой сон, она будет флиртовать со многими мужчинами, один из которых причинит ей немало хлопот и тревог за судьбу ее доброго имени и предстоящей помолвки с другим. Нести в руках зонт - знак грозящих тревог и досады. Видеть других под зонтами - предвещает Вашу великодушную помощь кому-то. Если Вы просите у кого-то зонт или отдаете свой, то возможны недоразумения с друзьями и даже обиды. Если Ваш зонт порван или сломан, то в реальной жизни Вас оговорят. Ваши поступки будут истолкованы неверно. Идти под протекающим зонтом - предвестье боли, которая ожидает Вас после размолвки с другом. Если же Вы раскрыли над собой новый зонт, а погода ясная и солнечная - Вас ждут впереди только удачи и радости.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Зонт, как и любой длинный предмет, является символом пениса. (См. Автокарандаш или Авторучка, Бревно, Жезл и др.) Раскрытый зонт говорит о вашей неуверенности в своей сексуальной состоятельности и привлекательности. Если вы прячетесь под зонтом с кем-то, то вы хотите вступить с ним в сексуальный контакт. Если вы прячетесь под зонтом от дождя, то вы хотите завести ребенка. Если вы прячетесь под зонтом от солнца, то вы хотели бы пересмотреть свои отношения со своим сексуальным партнером. Возможно, что вплоть до выяснения отношений. Если вы отдаете свой зонт, то вы нерешительны в отношениях с противоположным полом и ждете первого шага с другой стороны. Если вы любуетесь чьим-то зонтом, то вы не уверены в своей привлекательности у женщин. Если же это делает женщина, то она подбирает себе сексуального партнера. Если женщина закрывает, складывает свой зонт, то она не желает вступать в сексуальную связь без официального оформления отношений. Если же свой зонт складывает мужчина, то он готов немедленно перейти от слов к делу. Зонт, сломанный порывом ветра, символизирует неудачу в личных делах и возможный разрыв со своим партнером.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сон, в котором Вы несете зонт, означает, что в недалеком будущем Вам следует ждать раздражающих Вас неприятностей. Если Вы видите других людей с зонтами, то к Вам обратятся за помощью и милосердием. Брать зонт взаймы - предсказывает отсутствие взаимопонимания, возможно, даже с самым лучшим другом. Отдавать зонт - предвещает, что Вас оклевещут и оскорбят ложные друзья. Потерять зонтик - предзнаменование неприятностей, которые произойдут с доверяющим Вам человеком. Видеть порванный или сломанный зонтик - означает, что Вас оклевещут и представят в ложном свете. Если зонтик протекает, то Вы будете чувствовать боль и сожаление по отношению к любимому человеку или друзьям. Раскрыть новый зонт над собой в солнечную погоду - предсказывает исключительное процветание и благосостояние. Увидеть во сне зонтик от солнца - предсказание недозволенных удовольствий для женатых мужчин и замужних женщин. Молодой женщине этот сон предсказывает множество увлечений. А один из ее поклонников доставит ей беспокойство и хлопоты, связанные с ревностью ее возлюбленного.

Источник - Современный сонник


* * *

Придется занимать деньги.

Источник - Эзотерический сонник